На рынке услуг с 2005 года
+7 (383) 200-40-91 пн. - пт.: 09:00-19:00

(обновлено) c 15 июля Россия официально открыла все сухопутные границы

(обновлено) c 15 июля Россия официально открыла все сухопутные границы
Официально опубликовано постановление правительства, снимающее все ковидные ограничения на наземных границах России. С 15 июля россияне могут выезжать с любыми целями в соседние государства через наземные границы. Также въезд с любыми целями открывается для всех иностранцев.
Важно: опубликованное 15 июля постановление правительства не отменяет «все ковидные ограничения», как это иногда пишут в прессе. Оно касается только режима пересечения границы с основаниями/без оснований, но не регулирует санитарные требования, за которые отвечает Роспотребнадзор. Поэтому для всех иностранцев, кроме граждан Белоруссии, требования о предоставлении результатов ПЦР-тестирования для въезда в Россию сохраняются. Требование ПЦР-тестирования для возвращающихся по воздуху в Россию из-за рубежа невакцинированных и не переболевших в последние полгода туристов (в том числе и для всех детей с 0 до 18 лет) тоже  продолжает действовать. Эти требования никто не отменял. Россиянам, въезжающим в страну по земле, тесты по возвращении делать не нужно.
"Единый Визовый Центр" оперативно поможем Вам оформить шенгенскую визу, а так же подсказать наиболее удобную логистику в условиях ограниченного транспортного сообщения между Россией и другими странами.

Возврат к списку