На рынке услуг с 2005 года
+7 (383) 200-40-91 пн. - пт.: 09:00-19:00

Как обстоят дела с Шенгенскими визами? какие страны выдают визы

Как обстоят дела с Шенгенскими визами? какие страны выдают визы
Какие страны выдают визы?

✅ Греция - стандартные условия, открывают туристический визы. Стартовал сезон визы выдают на более длительный срок без покупки отеля и авиабилетов. Туристов пускают.

✅ Италия - выдает студенческие, деловые, медицинские, рабочие визы. Продлевает ранее выданные итальянские визы. Главное условие: подать на визу можно если Ваша предыдущая итальянская виза истекла в период с 01.01.2020 по настоящий момент. Виза на перспективу, ТУРИСТОВ  в данный момент НЕ пускают.

✅ Испания - подать документы могут моряки, студенты, высококвалифицированные специалисты, легальные резиденты Испании, водители грузовиков, пилоты самолетов, бизнесмены*, владельцы недвижимости. С 1 июня помимо вышеуказанных категорий могут обратиться владельцы визы НЕ МЕНЕЕ 2 лет (любая шенгенская виза, которая закончилась в 2018, 2019, 2020, 2021 до момента подачи документов на новую визу). За новой визой могут обратиться и владельцы виз любой другой шенгенской страны (сроком 2,3 и 5 лет, которые закончились в 2018, 2019, 2020 или 2021 году до момента подачи документов на визу). Туристов НЕ пускают.

✅ Германия - выдает визы по неотложным причинам поездки.  С 1 июня возобновляет прием документов на следующих условиях: 1. Прошлая НЕМЕЦКАЯ виза должна быть длительностью не менее 2 лет, которая закончилась не ранее 1 апреля 2020 года, 2. Цель поездки НЕ туризм. Границы для туристов ЗАКРЫТЫ.

✅ Франция - начиная с 1 июня 2021 года возобновляет прием документов на продление визы. Условие: 5 летняя французская виза, которая истекла во время пандемии. Туристов НЕ пускают.

♥️ Программа "Любовь не туризм" #Loveisnottourism - программа предназначена для людей, состоящих в любовных отношениях с гражданами/постоянными резидентами стран участниц.

Страны участницы: Италия, Германия, Испания, Швейцария, Австрия, Бельгия

Актуальную информацию об условиях открытия виз уточняйте по телефону или эл. почте «Единого Визового Центра».

Возврат к списку