На рынке услуг с 2005 года
+7 (383) 200-40-91 пн. - пт.: 09:00-19:00

Как россиянам попасть в закрытые страны ЕС?

Как россиянам попасть в закрытые страны ЕС?
"Если мы берем страны Евросоюза, то в тройку стран, в которых, не будет никаких проблем, визы выдают всем, процент отказа минимальный, входят Франция, Испания и Италия. Эта тройка шенгенских стран, в которые можно легко получить визу", – рассказывает директор компании Михаил Чмыренко.

Специалист объяснил, что, получив визы в эти страны, россияне могут поехать в другие страны, которые выставляют трудные условия для получения визы или вообще перестали их выдавать, например в Германию, Чехию, Польшу, страны Балтии.
Прилетев скажем в Париж, Рим или Барселону, без труда можно долететь до любой из нужных вам стран.
Кроме того, сейчас очень много рейсов "лоу-кост" перевозчиков в Европу из столицы Армении, где стоимость авиабилета например в Париж или Рим, будет около 150 Евро туда и обратно.
Также хочу обратить ваше внимание что закрыт только "Въезд россиянам через наземные границы с РФ". Выехать вам никто не запрещает, поэтому скажем тем, кому необходимо в страны, которые близко граничат с РФ (Финляндия, Литва, Эстония, Польша) есть возможность обратно вернуться в Россию наземным транспортом и сэкономить на авиабилетах.

Возврат к списку