На рынке услуг с 2005 года
+7 (383) 200-40-91 пн. - пт.: 09:00-19:00

Хорошая виза-любая виза!

Хорошая виза-любая виза!
В свете последних событий, связанных с объявлением частичной мобилизаций, а так же отменой упрощенного визового режима между ЕС и РФ с 12 сентября. «Единый Визовый Центр» подготовил для вас выдержу, которая расскажет о ситуации с основными визами для граждан РФ.
США -возможно оформить запись в Израиль, Польшу и Казахстан, очередь ожидания от 6 месяцев, иногда страны открывают окна буквально на «Завтра» и можно перенести собеседование на более раннюю дату.
Великобритания – срок оформления визы не менее 2х месяцев.
Австралия - срок оформления визы не менее 2х месяцев (как правило, выходит мультивиза, срок пребывания 90 дней).
Шенген-продолжают выдавать мультивизы только Испания, иногда Италия, остальные страны (Германия, Греция, Австрия, Венгрия, Швейцария, Швеция) визы c целью «туризм» только под даты поездки.
Болгария - выдают годовые мультивизы без изменений (по ее мультивизе можно въехать в Хорватию, Румынию и на Кипр до 90 дней).
Ну и основные выдержки:
Если Шенген нужен "СРОЧНО", то только ГЕРМАНИЯ если поймать ближайшую « Запись» на подачу, то можно уложиться за 5 дней.
Если Шенген нужен на "ПОДОЛЬШЕ", то ИСПАНИЯ, но срок оформления до 20 дней.
Болгария срочная виза оформляется от 7 рабочих дней
!Информация постоянно меняется, просим уточнять ее актуальность непосредственно в нашем офисе перед подачей или актуализировать информацию по телефону.

Возврат к списку