На рынке услуг с 2005 года
+7 (383) 200-40-91 пн. - пт.: 09:00-19:00

Куда лучше открыть визу…

Куда лучше открыть визу…
Куда лучше открыть визу…
«Единый Визовый Центр» подобрал для вас несколько вариантов, если в Ваших планах есть желание оформить визу,  чтобы была возможность в любой момент  улететь в визовые страны.
Шенгенская мультивиза - до пандемии ее очень охотно выдавала Франция, Испания,  Италия и Греция, при определенных условиях можно было получить в консульствах Германии, Чехии и Эстонии.
Сейчас в условиях пандемии (а она официально еще не закончилась) консульства некоторых стран возобновили выдачу  мультивиз.  Самый простой способ получить мультивизу - это продление визы  (которая закончилась в период с 2018 по 2022 год) или получение визы для тех, у кого имеется вакцинация одобренной ЕМА вакциной.  Сейчас  за такой визой можно обратиться в консульство Италии, Франции, Испании или Греции. В каждой конкретной стране есть свои тонкости,  которые вам озвучит сотрудник компании при обращении к нам за помощью.
Без изменений выдают визы Австралия  (виза от 3х месяцев), Великобритания (виза от 6 месяцев), Канада (виза от 1 года).
Визу в США(виза на 3 года) получить крайне затруднительно, так как в европейских странах, консульство часто отменяет собеседования, а запись в Казахстан очень ограничена в виду очень маленькой квоты, которая выделяется для нерезидентов.
За актуальной информацией следите на нашем сайте а так же обращайтесь к нам в офис или по телефону.

Возврат к списку